千问二五

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 百科知识>

京东怎么给手机充话费

时间:2026-05-21 16:04:00 浏览:1002次

京东怎么给手机充话费

京东怎么给手机充话费。

打开手机京东APP,点击充值缴费。

输入电话号码,选择充值金额,然后点击立即充值。

在确认继续充值对话框中,点击确定按钮。

选择支付方式,点击支付按钮。

进入支付页面,点击立即支付,然后按系统提示输入支付密码。

标签:京东,话费,手机

相关文章

京东211限时达没送到怎么办

京东211限时达没送到怎么办

京东APP出现闪退如何解决

京东APP出现闪退如何解决

手机12306如何改签车票

手机12306如何改签车票

  • 1 京东APP如何认证学生特权 978 阅读
  • 2 手机11到20带圈序号怎么打 977 阅读
  • 3 手机360全景相机使用步骤 977 阅读
  • 4 京东app“价格保护”服务入口 976 阅读
  • 5 京东618活动什么时候开始和结束2023年 974 阅读

热门文章

  • 苹果13怎么关手机

    苹果13怎么关手机

    05-12 1365次
  • 微信电脑版如何查找聊天记录

    微信电脑版如何查找聊天记录

    05-13 1308次
  • 孟丽君讲的什么故事

    孟丽君讲的什么故事

    04-26 1228次
  • 《红嫂》红嫂喂奶的幕后故事

    《红嫂》红嫂喂奶的幕后故事

    04-14 1206次
  • 土豪和壕的区别

    土豪和壕的区别

    04-14 1190次
  • 小学生家庭教育学习内容

    小学生家庭教育学习内容

    04-15 1182次

推荐文章

如何教老年人网上购物--注册账号篇

如何教老年人网上购物--注册账号篇

淘宝买东西怎么备注

淘宝买东西怎么备注

简单纸牌魔术教程

简单纸牌魔术教程

如何制作毕业视频

如何制作毕业视频

淡化雀斑的纯天然美白食物

淡化雀斑的纯天然美白食物

浪漫长卷发怎样打造

浪漫长卷发怎样打造

手机详情页中怎样添加自定义模块

手机详情页中怎样添加自定义模块

如何缩短电脑开机时间

如何缩短电脑开机时间

肠胃不好应该吃什么好

肠胃不好应该吃什么好

一洗黑弄到皮肤上怎么洗掉

一洗黑弄到皮肤上怎么洗掉

千问二五,提供海量百科知识,涵盖生活常识、自然科学、历史文化、健康养生等各个领域。每日更新有趣又有料的科普内容,帮你拓展视野、解答疑惑,打造最实用的在线知识库。

网站地图 - 闽ICP备2025090153号-20 - 联系邮箱:1465333496@qq.com