苹果手机如何退出登录Game center

苹果手机如何退出登录Game center

苹果手机如何退出登录Game center呢,让我们一起来看看吧

首先打开手机,点击设置栏目

下滑找到Game center

下滑点击退出登录就可以退出登录Game center 了

退出以后的效果就会像图片里一样了