千问二五

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 百科知识>

Notability怎么更换字体

时间:2026-05-22 23:16:00 浏览:1020次

Notability怎么更换字体

使用Notability应用,怎么更换App里的字体?下面,小8分享下Notability怎么更换字体。

打开Notability首页,点开左上角三横杆

在弹出页面下方点开设置

然后打开页面里的键入

打开后在页面上方点开字体

然后在字体页面里点击选择喜欢的字体即可

标签:Notability,字体,更换

相关文章

更换手机后如何恢复通讯录

更换手机后如何恢复通讯录

更换身份证流程

更换身份证流程

字体多少磅在哪里设置

字体多少磅在哪里设置

  • 1 更换手机如何转移通讯录 1000 阅读
  • 2 更换洗手盆(洗手盘)下水器 997 阅读
  • 3 字体怎么调成竖排的 991 阅读
  • 4 notability怎么导出pdf 989 阅读
  • 5 更换固态硬盘后如何克隆系统 988 阅读

热门文章

  • 苹果13怎么关手机

    苹果13怎么关手机

    05-12 1366次
  • 微信电脑版如何查找聊天记录

    微信电脑版如何查找聊天记录

    05-13 1309次
  • 孟丽君讲的什么故事

    孟丽君讲的什么故事

    04-26 1228次
  • 《红嫂》红嫂喂奶的幕后故事

    《红嫂》红嫂喂奶的幕后故事

    04-14 1206次
  • 土豪和壕的区别

    土豪和壕的区别

    04-14 1192次
  • 小学生家庭教育学习内容

    小学生家庭教育学习内容

    04-15 1182次

推荐文章

word目录怎么自动生成

word目录怎么自动生成

安卓版手机登录icloud网页的技巧!

安卓版手机登录icloud网页的技巧!

魔爪minimi使用教程

魔爪minimi使用教程

抖音怎么打开商品橱窗,商品橱窗在哪里设置

抖音怎么打开商品橱窗,商品橱窗在哪里设置

CAD常用快捷键_CAD快捷键命令大全

CAD常用快捷键_CAD快捷键命令大全

dnf人脸安全模式必须刷脸吗

dnf人脸安全模式必须刷脸吗

王者点券怎么免费获得

王者点券怎么免费获得

华为手机录像如何设置视频分辨率

华为手机录像如何设置视频分辨率

华为手机如何查看已开机时间

华为手机如何查看已开机时间

如何制作一张微信转账10000的截图#招募令2.0#

如何制作一张微信转账10000的截图#招募令2.0#

千问二五,提供海量百科知识,涵盖生活常识、自然科学、历史文化、健康养生等各个领域。每日更新有趣又有料的科普内容,帮你拓展视野、解答疑惑,打造最实用的在线知识库。

网站地图 - 闽ICP备2025090153号-20 - 联系邮箱:1465333496@qq.com