千问二五

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 百科知识>

苹果手机浏览器怎么添加书签

时间:2026-05-25 07:32:00 浏览:935次

苹果手机浏览器怎么添加书签

我们在使用苹果手机的时候,浏览器怎么添加书签。

首先打开苹果手机上的浏览器。

打开浏览器之后,点击下边图标。

点击图标之后,点击添加书签。

点击添加书签之后,点击存储。

总结:

1、打开苹果手机浏览器,点击图标。

2、点击添加书签,点击存储即可。

标签:书签,浏览器,添加

相关文章

浏览器上不了网怎么办

浏览器上不了网怎么办

浏览器主页哪家好?比比就知道

浏览器主页哪家好?比比就知道

浏览器上有广告拦截功能为什么广告还是不断弹出

浏览器上有广告拦截功能为什么广告还是不断弹出

  • 1 浏览器下载排行榜2016 998 阅读
  • 2 浏览器不能上传图片的解法 998 阅读
  • 3 浏览器flash插件怎么启用 985 阅读
  • 4 添加本地打印机找不到型号 982 阅读
  • 5 添加微信好友的方法步骤 981 阅读

热门文章

  • 苹果13怎么关手机

    苹果13怎么关手机

    05-12 1372次
  • 微信电脑版如何查找聊天记录

    微信电脑版如何查找聊天记录

    05-13 1313次
  • 孟丽君讲的什么故事

    孟丽君讲的什么故事

    04-26 1230次
  • 《红嫂》红嫂喂奶的幕后故事

    《红嫂》红嫂喂奶的幕后故事

    04-14 1211次
  • 土豪和壕的区别

    土豪和壕的区别

    04-14 1194次
  • 小学生家庭教育学习内容

    小学生家庭教育学习内容

    04-15 1185次

推荐文章

夏季怎样给蔬菜浇水

夏季怎样给蔬菜浇水

win7系统如何重新启动Parental Controls

win7系统如何重新启动Parental Controls

胃胀消化不良怎么办

胃胀消化不良怎么办

微信怎么群发信息以及网址链接

微信怎么群发信息以及网址链接

《IN石器时代》法师就职任务

《IN石器时代》法师就职任务

抖音如何升级最新版本

抖音如何升级最新版本

ai怎么转换为CMYK模式的

ai怎么转换为CMYK模式的

微信支付密码怎么修改

微信支付密码怎么修改

怎么申请微信收款码

怎么申请微信收款码

鱿鱼不能和什么一起吃

鱿鱼不能和什么一起吃

千问二五,提供海量百科知识,涵盖生活常识、自然科学、历史文化、健康养生等各个领域。每日更新有趣又有料的科普内容,帮你拓展视野、解答疑惑,打造最实用的在线知识库。

网站地图 - 闽ICP备2025090153号-20 - 联系邮箱:1465333496@qq.com