千问二五

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 百科知识>

iphone13蓝牙耳机怎么连接

时间:2026-05-25 16:31:00 浏览:982次

iphone13蓝牙耳机怎么连接

iphone13蓝牙耳机怎么连接?

先将自己的蓝牙耳机打开

然后,打开苹果13手机的设置进入

点击“蓝牙”进入

开启蓝牙,搜索并连接自己的蓝牙耳机即可,这样就可以成功连接蓝牙耳机了

标签:iphone13,蓝牙,耳机

相关文章

蓝牙怎么打开

蓝牙怎么打开

iPhone13Pro在哪开启HDR模式

iPhone13Pro在哪开启HDR模式

耳机插上电脑没有声音怎么回事

耳机插上电脑没有声音怎么回事

  • 1 蓝牙立体声音频发射接收一体模块使用说明 1024 阅读
  • 2 iphone13app资源库怎样关闭 1015 阅读
  • 3 耳机哪种比较好 1010 阅读
  • 4 iphone13pro怎样查找我的iphone 1001 阅读
  • 5 耳机插台式电脑麦克风没声音或声音小! 995 阅读

热门文章

  • 苹果13怎么关手机

    苹果13怎么关手机

    05-12 1372次
  • 微信电脑版如何查找聊天记录

    微信电脑版如何查找聊天记录

    05-13 1313次
  • 孟丽君讲的什么故事

    孟丽君讲的什么故事

    04-26 1230次
  • 《红嫂》红嫂喂奶的幕后故事

    《红嫂》红嫂喂奶的幕后故事

    04-14 1211次
  • 土豪和壕的区别

    土豪和壕的区别

    04-14 1194次
  • 小学生家庭教育学习内容

    小学生家庭教育学习内容

    04-15 1185次

推荐文章

企业微信收藏怎么删除

企业微信收藏怎么删除

vivo手机充电慢怎么办

vivo手机充电慢怎么办

苹果4s如何申请ID

苹果4s如何申请ID

qq接收的文件保存在哪个文件夹

qq接收的文件保存在哪个文件夹

荣耀9手机照片误删怎么恢复

荣耀9手机照片误删怎么恢复

惠普笔记本电脑连不上WIFI 怎么回事

惠普笔记本电脑连不上WIFI 怎么回事

固态硬盘4K是什么意思

固态硬盘4K是什么意思

洗衣机温度功能怎么用

洗衣机温度功能怎么用

怎样使用YY讲课

怎样使用YY讲课

如何扫描二维码获取电子发票

如何扫描二维码获取电子发票

千问二五,提供海量百科知识,涵盖生活常识、自然科学、历史文化、健康养生等各个领域。每日更新有趣又有料的科普内容,帮你拓展视野、解答疑惑,打造最实用的在线知识库。

网站地图 - 闽ICP备2025090153号-20 - 联系邮箱:1465333496@qq.com