有的,需要进入到手机中的设置--移动网络才能看到。打开方式如下:
工具/材料:VIVO x20
1、首先打开设置,进入到手机系统设置界面。

2、进入之后,找到移动网络,并将这个选项打开。

3、接着在移动网络里找到网络模式,并将这个选项点击打开。

4、点击了之后,就出现下面的窗口,选择需要的网络模式即可。

有的,需要进入到手机中的设置--移动网络才能看到。打开方式如下:
工具/材料:VIVO x20
1、首先打开设置,进入到手机系统设置界面。

2、进入之后,找到移动网络,并将这个选项打开。

3、接着在移动网络里找到网络模式,并将这个选项点击打开。

4、点击了之后,就出现下面的窗口,选择需要的网络模式即可。
