千问二五

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 生活百科>

京东订单号怎么查买的东西

时间:2026-05-24 07:26:00 浏览:986次

京东订单号怎么查买的东西

本篇经验和大家分享一下,京东订单号怎么查买的东西。

第一步打开软件,在我的界面点击订单;

第二步在我的订单界面点击右上方的搜索图标;

第三步在详情界面输入订单号就可以查询商品了。

标签:订单号,查买,京东

相关文章

京东211限时达没送到怎么办

京东211限时达没送到怎么办

京东APP出现闪退如何解决

京东APP出现闪退如何解决

京东APP如何认证学生特权

京东APP如何认证学生特权

  • 1 京东app“价格保护”服务入口 976 阅读
  • 2 京东618活动什么时候开始和结束2023年 974 阅读
  • 3 京东14薪怎么发 971 阅读
  • 4 京东0秒付款怎么做到的 968 阅读
  • 5 京东618是什么活动 957 阅读

热门文章

  • 王者荣耀:不能无兵线偷家,防御塔新增减伤机制

    王者荣耀:不能无兵线偷家,防御塔新增减伤机制

    06-24 1234次
  • Memory的隐含意思

    Memory的隐含意思

    04-26 1206次
  • 冰山一角和凤毛麟角的区别

    冰山一角和凤毛麟角的区别

    04-26 1199次
  • 中美关系的现状

    中美关系的现状

    04-26 1194次
  • abduct和kidnap的区别

    abduct和kidnap的区别

    04-26 1193次
  • 韧性和弹性的区别

    韧性和弹性的区别

    04-26 1190次

推荐文章

excel表格各种形状操作

excel表格各种形状操作

美图秀秀如何制作表情包

美图秀秀如何制作表情包

如何将表格中的汉字和数字分开

如何将表格中的汉字和数字分开

Excel的实用小技巧

Excel的实用小技巧

新斗罗大陆在哪兑换CDkey码

新斗罗大陆在哪兑换CDkey码

和平精英如何获取迅游加速器

和平精英如何获取迅游加速器

微信发现页面看一看不见了怎么办

微信发现页面看一看不见了怎么办

笔记本麦怎么去掉回音

笔记本麦怎么去掉回音

公司车间产量和消耗汇总表怎么做

公司车间产量和消耗汇总表怎么做

闲鱼怎么发布500个产品

闲鱼怎么发布500个产品

千问二五,提供海量百科知识,涵盖生活常识、自然科学、历史文化、健康养生等各个领域。每日更新有趣又有料的科普内容,帮你拓展视野、解答疑惑,打造最实用的在线知识库。

网站地图 - 闽ICP备2025090153号-20 - 联系邮箱:1465333496@qq.com