千问二五

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 生活百科>

抖音购物车如何清空

时间:2026-05-25 17:54:00 浏览:970次

抖音购物车如何清空

抖音购物车如何清空下面就看小编详细介绍吧!

第一步、在抖音商城界面,选择右上侧的购物车小标

第二步、在购物车界面,选择一下右上角的管理选项。

第三步、

全选上购物车后点击删除即可成功操作。

标签:抖音,购物车,清空

相关文章

抖音APP怎么找到我的订单

抖音APP怎么找到我的订单

抖音AI二次元绘画怎么弄

抖音AI二次元绘画怎么弄

抖音APP广告怎么投放

抖音APP广告怎么投放

  • 1 抖音dou分期如何关闭 996 阅读
  • 2 抖音2022年说说霸气励志 适合2022年发的朋友圈说说 966 阅读
  • 3 清空电脑回收站文件-------找回的办法 964 阅读
  • 4 抖音2024年度报告在哪看-2024年度报告查看方法 963 阅读
  • 5 抖音600分是什么意思?是什么梗? 951 阅读

热门文章

  • 王者荣耀:不能无兵线偷家,防御塔新增减伤机制

    王者荣耀:不能无兵线偷家,防御塔新增减伤机制

    06-24 1247次
  • Memory的隐含意思

    Memory的隐含意思

    04-26 1206次
  • 冰山一角和凤毛麟角的区别

    冰山一角和凤毛麟角的区别

    04-26 1200次
  • 中美关系的现状

    中美关系的现状

    04-26 1195次
  • abduct和kidnap的区别

    abduct和kidnap的区别

    04-26 1193次
  • 韧性和弹性的区别

    韧性和弹性的区别

    04-26 1191次

推荐文章

淘宝直播怎么看预告商品

淘宝直播怎么看预告商品

windows10怎么更改开机密码

windows10怎么更改开机密码

天猫投诉维权经验谈,网购数码手机产品投诉维权

天猫投诉维权经验谈,网购数码手机产品投诉维权

SQL server 2012(英文版)安装教程

SQL server 2012(英文版)安装教程

红油热干面的做法

红油热干面的做法

酸奶果粒麦片怎么吃

酸奶果粒麦片怎么吃

苹果14pro怎么优化电池充电

苹果14pro怎么优化电池充电

企业财务负责人怎么变更

企业财务负责人怎么变更

小米互传怎么用

小米互传怎么用

微信取消服务通知授权

微信取消服务通知授权

千问二五,提供海量百科知识,涵盖生活常识、自然科学、历史文化、健康养生等各个领域。每日更新有趣又有料的科普内容,帮你拓展视野、解答疑惑,打造最实用的在线知识库。

网站地图 - 闽ICP备2025090153号-20 - 联系邮箱:1465333496@qq.com