千问二五

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 生活百科>

王者荣耀怎么注销游戏账户

时间:2026-05-25 19:17:00 浏览:1010次

王者荣耀怎么注销游戏账户

王者荣耀怎么注销游戏账户,下边小编就简单教一下大家。

首先打开手机,打开王者荣耀,点击【开始游戏】。

接着我们点击右上角的【齿轮】进入设置。

然后点击右下角的【游戏账号注销】。

最后弹出窗口,点击【确定】即可注销。

标签:王者,荣耀,注销

相关文章

注销信用卡怎么操作

注销信用卡怎么操作

荣耀 MagicBook 如何下载/安装华为电脑管家指南

荣耀 MagicBook 如何下载/安装华为电脑管家指南

王者亲密度怎么刷上去

王者亲密度怎么刷上去

  • 1 注销支付宝账号淘宝也跟着注销吗 1015 阅读
  • 2 王者4月4日不能玩游戏吗? 995 阅读
  • 3 荣耀20与v20一样吗 995 阅读
  • 4 注销微信账号后好友是不是都删除了 993 阅读
  • 5 注销QQ相册的方法 990 阅读

热门文章

  • 王者荣耀:不能无兵线偷家,防御塔新增减伤机制

    王者荣耀:不能无兵线偷家,防御塔新增减伤机制

    06-24 1248次
  • Memory的隐含意思

    Memory的隐含意思

    04-26 1206次
  • 冰山一角和凤毛麟角的区别

    冰山一角和凤毛麟角的区别

    04-26 1200次
  • 中美关系的现状

    中美关系的现状

    04-26 1195次
  • abduct和kidnap的区别

    abduct和kidnap的区别

    04-26 1193次
  • 韧性和弹性的区别

    韧性和弹性的区别

    04-26 1191次

推荐文章

vivox60手机怎么投屏到电视上

vivox60手机怎么投屏到电视上

如何在CDR软件中画印章

如何在CDR软件中画印章

跑步脚痛怎么办

跑步脚痛怎么办

杭州西溪湿地旅游住宿美食攻略

杭州西溪湿地旅游住宿美食攻略

黑暗料理王狩猎攻略

黑暗料理王狩猎攻略

如何开通抖音蓝V认证

如何开通抖音蓝V认证

请问护照扫描件是什么

请问护照扫描件是什么

怎样使用小米手机直接“扫描文档 识别文字”

怎样使用小米手机直接“扫描文档 识别文字”

赞达拉制皮升级攻略

赞达拉制皮升级攻略

泰拉瑞亚灾厄mod怎么安装

泰拉瑞亚灾厄mod怎么安装

千问二五,提供海量百科知识,涵盖生活常识、自然科学、历史文化、健康养生等各个领域。每日更新有趣又有料的科普内容,帮你拓展视野、解答疑惑,打造最实用的在线知识库。

网站地图 - 闽ICP备2025090153号-20 - 联系邮箱:1465333496@qq.com