千问二五

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 百科问答>

iphone13壁纸视角缩放如何设置

时间:2026-05-23 18:16:00 浏览:946次

iphone13壁纸视角缩放如何设置

设置了手机壁纸,可以设置视角缩放。那么,iphone13壁纸视角缩放如何设置。

打开设置点击墙纸。

点击选取新墙纸。

选择设置的壁纸。

打开之后设置视角缩放。

标签:缩放,iphone13,壁纸

相关文章

iPhone13Pro在哪开启HDR模式

iPhone13Pro在哪开启HDR模式

iphone13app资源库怎样关闭

iphone13app资源库怎样关闭

iphone13pro怎样查找我的iphone

iphone13pro怎样查找我的iphone

  • 1 壁纸引擎如何下载iOS版本 996 阅读
  • 2 iphone13pro如何添加门禁卡 992 阅读
  • 3 iPhone13pro如何打开5g开关 968 阅读
  • 4 iphone13pro如何查激活时间 949 阅读
  • 5 iPhone13:高德地图如何查询高速通行费账单 940 阅读

热门文章

  • 备注英语怎么写

    备注英语怎么写

    04-25 1218次
  • 白月光的意思和含义

    白月光的意思和含义

    04-25 1199次
  • 会元解元状元读音

    会元解元状元读音

    04-25 1196次
  • campus与university的区别

    campus与university的区别

    04-25 1195次
  • instead与instead of的区别

    instead与instead of的区别

    04-25 1183次
  • Excel表格中如何打开和关闭分页预览模式

    Excel表格中如何打开和关闭分页预览模式

    05-26 1160次

推荐文章

ppt如何加水印

ppt如何加水印

怎样在网上查询移动话费及套餐剩余

怎样在网上查询移动话费及套餐剩余

snkrs怎么改邮箱

snkrs怎么改邮箱

元气骑士警官钟馗皮肤怎么获得

元气骑士警官钟馗皮肤怎么获得

中国移动省内异地办理电话卡注销

中国移动省内异地办理电话卡注销

微信绑定企业微信如何解绑

微信绑定企业微信如何解绑

如何降低血粘稠

如何降低血粘稠

华为p40pro如何开启地震预警

华为p40pro如何开启地震预警

如何区分真假prada包包

如何区分真假prada包包

搭讪女性---各种年龄,各种场合的搭讪技巧

搭讪女性---各种年龄,各种场合的搭讪技巧

千问二五,提供海量百科知识,涵盖生活常识、自然科学、历史文化、健康养生等各个领域。每日更新有趣又有料的科普内容,帮你拓展视野、解答疑惑,打造最实用的在线知识库。

网站地图 - 闽ICP备2025090153号-20 - 联系邮箱:1465333496@qq.com