千问二五

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 百科问答>

小米手机安全键盘如何关机

时间:2026-05-24 23:36:00 浏览:947次

小米手机安全键盘如何关机

为了给大家排忧解难,小编给大家整理了小米手机安全键盘如何关机步骤

打开手机设置。点击安全

进入安全设置,点击安全键盘

进入安全键盘设置,关闭安全键盘后面的开关即可

标签:关机,键盘,小米

相关文章

键盘个别键失灵怎么修复

键盘个别键失灵怎么修复

小米(M3)手机如何恢复出厂设置

小米(M3)手机如何恢复出厂设置

小米10s开发者模式如何设置

小米10s开发者模式如何设置

  • 1 键盘上下左右键怎么解锁 1012 阅读
  • 2 键盘上print是什么键,有什么作用? 1008 阅读
  • 3 小米10nfc功能在哪 1008 阅读
  • 4 键盘上单引号怎么打 1003 阅读
  • 5 小米/红米手机如何免费每天领取米币 991 阅读

热门文章

  • 备注英语怎么写

    备注英语怎么写

    04-25 1219次
  • 白月光的意思和含义

    白月光的意思和含义

    04-25 1200次
  • 会元解元状元读音

    会元解元状元读音

    04-25 1197次
  • campus与university的区别

    campus与university的区别

    04-25 1195次
  • instead与instead of的区别

    instead与instead of的区别

    04-25 1183次
  • Excel表格中如何打开和关闭分页预览模式

    Excel表格中如何打开和关闭分页预览模式

    05-26 1162次

推荐文章

小米手机怎样查找本机号码

小米手机怎样查找本机号码

无线网怎么设置信号好,怎么设置穿墙

无线网怎么设置信号好,怎么设置穿墙

PS制作复古文艺风格转手绘人物图片

PS制作复古文艺风格转手绘人物图片

oppo手机nfc功能如何充值公交卡

oppo手机nfc功能如何充值公交卡

手机进水摄像头不能用了怎么办

手机进水摄像头不能用了怎么办

女士帽子搭配技巧

女士帽子搭配技巧

关于大暑的手抄报

关于大暑的手抄报

国际机票在登机前的相关流程

国际机票在登机前的相关流程

魔兽世界9.1圣物碎片提交方法

魔兽世界9.1圣物碎片提交方法

移动充值卡如何充话费

移动充值卡如何充话费

千问二五,提供海量百科知识,涵盖生活常识、自然科学、历史文化、健康养生等各个领域。每日更新有趣又有料的科普内容,帮你拓展视野、解答疑惑,打造最实用的在线知识库。

网站地图 - 闽ICP备2025090153号-20 - 联系邮箱:1465333496@qq.com