千问二五

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 百科问答>

小米手机如何找回已经删除的联系人手机号

时间:2026-05-26 00:55:00 浏览:970次

小米手机如何找回已经删除的联系人手机号

如果有一天您想找回您已经删除的手机号,请参考此文。

首先登录小米的云平台。 i_xiaomi_com 请把下划线换成点号

点击通讯录。进入联系人页面。

点击左下角的三道杠,然后点击出现的“时光机”选项。

在右侧的操作界面里

在左边选择要恢复到什么时段。然后点右边的“恢复”

最后点确定按钮 就可以恢复了

标签:手机号,联系人,找回

相关文章

手机号查询姓名

手机号查询姓名

手机号归属地如何批量查询

手机号归属地如何批量查询

找回以前的qq号

找回以前的qq号

  • 1 手机号怎么注销微信号 1020 阅读
  • 2 找回你注册过哪些网站 999 阅读
  • 3 找回win10 windows图片查看器并支持预览小图 996 阅读
  • 4 找回游戏账号 983 阅读
  • 5 手机号换了怎么找回qq密码 978 阅读

热门文章

  • 备注英语怎么写

    备注英语怎么写

    04-25 1221次
  • 白月光的意思和含义

    白月光的意思和含义

    04-25 1202次
  • 会元解元状元读音

    会元解元状元读音

    04-25 1197次
  • campus与university的区别

    campus与university的区别

    04-25 1195次
  • instead与instead of的区别

    instead与instead of的区别

    04-25 1183次
  • Excel表格中如何打开和关闭分页预览模式

    Excel表格中如何打开和关闭分页预览模式

    05-26 1165次

推荐文章

光环助手怎么用

光环助手怎么用

贾马尔克劳福德招牌动作之背后运球跳步

贾马尔克劳福德招牌动作之背后运球跳步

如何才能祛除双下巴呢

如何才能祛除双下巴呢

pr2020怎么去水印

pr2020怎么去水印

教你六招简单正确宝宝退烧法

教你六招简单正确宝宝退烧法

炉石传说玩起来卡顿怎么办

炉石传说玩起来卡顿怎么办

电饭锅做蛋糕

电饭锅做蛋糕

冬季去火的水果

冬季去火的水果

猎人荒野的呼唤风向怎么看

猎人荒野的呼唤风向怎么看

我的世界聊天指令在哪里输入

我的世界聊天指令在哪里输入

千问二五,提供海量百科知识,涵盖生活常识、自然科学、历史文化、健康养生等各个领域。每日更新有趣又有料的科普内容,帮你拓展视野、解答疑惑,打造最实用的在线知识库。

网站地图 - 闽ICP备2025090153号-20 - 联系邮箱:1465333496@qq.com