千问二五

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 百科知识>

苹果14如何设置呼叫转移

时间:2026-05-21 06:36:00 浏览:995次

苹果14如何设置呼叫转移

手机电话呼叫转移功能打开后设置使用。那么,苹果14如何设置呼叫转移。

打开设置点击电话选项。

选择点击电话转移选项。

在打开的界面即可设置。

标签:呼叫转移,苹果

相关文章

苹果“iCloud 账号”、“查找我的 iPhone”异常

苹果“iCloud 账号”、“查找我的 iPhone”异常

苹果 AirPods 怎么连接电脑 Win10

苹果 AirPods 怎么连接电脑 Win10

苹果10月发布会时间

苹果10月发布会时间

  • 1 苹果(手机)连接电脑软件 975 阅读
  • 2 苹果(iPhone)手机相机黑屏了怎么办 965 阅读
  • 3 苹果 清除播放记录 964 阅读
  • 4 苹果11.12.13哪个值得买 957 阅读
  • 5 苹果 5s无限重启怎么办 933 阅读

热门文章

  • 苹果13怎么关手机

    苹果13怎么关手机

    05-12 1364次
  • 微信电脑版如何查找聊天记录

    微信电脑版如何查找聊天记录

    05-13 1307次
  • 孟丽君讲的什么故事

    孟丽君讲的什么故事

    04-26 1227次
  • 《红嫂》红嫂喂奶的幕后故事

    《红嫂》红嫂喂奶的幕后故事

    04-14 1205次
  • 土豪和壕的区别

    土豪和壕的区别

    04-14 1190次
  • 小学生家庭教育学习内容

    小学生家庭教育学习内容

    04-15 1181次

推荐文章

解决win7的windows无法访问指定设备路径或文件

解决win7的windows无法访问指定设备路径或文件

微信改支付密码步骤

微信改支付密码步骤

POWER函数求数字的几次方

POWER函数求数字的几次方

没结婚证怎么离婚,如何离婚,离婚必须有结婚证

没结婚证怎么离婚,如何离婚,离婚必须有结婚证

柿饼不能和什么一起吃

柿饼不能和什么一起吃

在哪里下载微信公众号二维码不同尺寸

在哪里下载微信公众号二维码不同尺寸

小米手机如何开启otg功能

小米手机如何开启otg功能

macbook无法识别windows10安装包怎么办

macbook无法识别windows10安装包怎么办

英雄联盟手游局内如何发表情

英雄联盟手游局内如何发表情

qq收藏空间已满怎么管理删除

qq收藏空间已满怎么管理删除

千问二五,提供海量百科知识,涵盖生活常识、自然科学、历史文化、健康养生等各个领域。每日更新有趣又有料的科普内容,帮你拓展视野、解答疑惑,打造最实用的在线知识库。

网站地图 - 闽ICP备2025090153号-20 - 联系邮箱:1465333496@qq.com