千问二五

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 生活百科>

苹果手机突然黑屏转圈

时间:2026-05-19 14:52:00 浏览:1015次

苹果手机突然黑屏转圈

苹果手机突然黑屏转圈,下面请看小编的详细介绍吧!

进入手机设置点击通用

进入界面点击还原

最后进入界面点击还原所有设置即可

标签:黑屏,转圈,苹果

相关文章

苹果“iCloud 账号”、“查找我的 iPhone”异常

苹果“iCloud 账号”、“查找我的 iPhone”异常

黑屏出现oxc000007b错误的解决步骤

黑屏出现oxc000007b错误的解决步骤

苹果 AirPods 怎么连接电脑 Win10

苹果 AirPods 怎么连接电脑 Win10

  • 1 苹果10月发布会时间 977 阅读
  • 2 苹果(手机)连接电脑软件 975 阅读
  • 3 苹果 清除播放记录 964 阅读
  • 4 苹果(iPhone)手机相机黑屏了怎么办 963 阅读
  • 5 苹果11.12.13哪个值得买 957 阅读

热门文章

  • Memory的隐含意思

    Memory的隐含意思

    04-26 1202次
  • 王者荣耀:不能无兵线偷家,防御塔新增减伤机制

    王者荣耀:不能无兵线偷家,防御塔新增减伤机制

    06-24 1198次
  • 冰山一角和凤毛麟角的区别

    冰山一角和凤毛麟角的区别

    04-26 1195次
  • 中美关系的现状

    中美关系的现状

    04-26 1191次
  • abduct和kidnap的区别

    abduct和kidnap的区别

    04-26 1188次
  • 韧性和弹性的区别

    韧性和弹性的区别

    04-26 1186次

推荐文章

PS如何使用放大镜工具

PS如何使用放大镜工具

如何下载B站的视频(Bilibili)

如何下载B站的视频(Bilibili)

网商银行APP怎么关闭扫脸登录

网商银行APP怎么关闭扫脸登录

excel中怎样添加下拉菜单

excel中怎样添加下拉菜单

excel下拉不能求和怎么处理

excel下拉不能求和怎么处理

婴儿湿疹怎么办,如何治疗

婴儿湿疹怎么办,如何治疗

干海虹肉的做法

干海虹肉的做法

小米笔记本怎么连接电视机

小米笔记本怎么连接电视机

数码相机电池选购,数码相机电池哪个好

数码相机电池选购,数码相机电池哪个好

淘手游如何进行提现

淘手游如何进行提现

千问二五,提供海量百科知识,涵盖生活常识、自然科学、历史文化、健康养生等各个领域。每日更新有趣又有料的科普内容,帮你拓展视野、解答疑惑,打造最实用的在线知识库。

网站地图 - 闽ICP备2025090153号-20 - 联系邮箱:1465333496@qq.com