千问二五

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 百科知识>

微信延时转账撤回方法

时间:2026-05-21 07:03:00 浏览:947次

微信延时转账撤回方法

想要在微信撤回延时转账,需要进入客服中心才能操作。具体操作步骤如下:

进入我的服务页面中,点击收付款。

进入页面底部的帮助中心。

然后咨询客服,输入相关问题,选择点这里。

进入下个页面,点击实时到账即可撤回延时转账。

标签:微信,延时,转账

相关文章

微信 在微信群怎样发起群收款

微信 在微信群怎样发起群收款

微信:消息已发出,但被对方拒收了

微信:消息已发出,但被对方拒收了

延时摄影怎么拍摄

延时摄影怎么拍摄

  • 1 微信(PC)电脑版如何操作迁移部分聊天记录 976 阅读
  • 2 转账支票怎样办理 974 阅读
  • 3 转账付款是什么意思? 969 阅读
  • 4 延时摄影制作方法,AE怎么做延时摄影 966 阅读
  • 5 微信“撤回朋友圈”怎么使用 958 阅读

热门文章

  • 苹果13怎么关手机

    苹果13怎么关手机

    05-12 1364次
  • 微信电脑版如何查找聊天记录

    微信电脑版如何查找聊天记录

    05-13 1307次
  • 孟丽君讲的什么故事

    孟丽君讲的什么故事

    04-26 1227次
  • 《红嫂》红嫂喂奶的幕后故事

    《红嫂》红嫂喂奶的幕后故事

    04-14 1205次
  • 土豪和壕的区别

    土豪和壕的区别

    04-14 1190次
  • 小学生家庭教育学习内容

    小学生家庭教育学习内容

    04-15 1181次

推荐文章

黑暗之魂3怎么拯救洋葱骑士

黑暗之魂3怎么拯救洋葱骑士

我的世界地图怎么升级

我的世界地图怎么升级

企业微信如何转让群主

企业微信如何转让群主

小米笔记本型号怎么查

小米笔记本型号怎么查

如何加入美团打车

如何加入美团打车

天猫店铺怎么发布微淘

天猫店铺怎么发布微淘

手机微信如何关掉广告

手机微信如何关掉广告

微信怎么删除整套表情

微信怎么删除整套表情

小米行李箱密码锁打不开怎么办

小米行李箱密码锁打不开怎么办

小米视频怎么才能打开本地视频

小米视频怎么才能打开本地视频

千问二五,提供海量百科知识,涵盖生活常识、自然科学、历史文化、健康养生等各个领域。每日更新有趣又有料的科普内容,帮你拓展视野、解答疑惑,打造最实用的在线知识库。

网站地图 - 闽ICP备2025090153号-20 - 联系邮箱:1465333496@qq.com