千问二五

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 百科问答>

北京公交APP怎么更换新手机号

时间:2026-05-19 16:56:00 浏览:947次

北京公交APP怎么更换新手机号

关于北京公交APP怎么更换新手机号?请看下面的操作步骤:

打开我的界面,选择设置选项。

打开设置页面,选择手机号选项。

进入手机号页面,点击更换手机号。

然后输入登录密码,点击下一步验证。

验证成功后,输入新手机号更换。

标签:北京公交,APP,手机号

相关文章

手机号查询姓名

手机号查询姓名

手机号归属地如何批量查询

手机号归属地如何批量查询

北京公交APP怎么查询公交线路

北京公交APP怎么查询公交线路

  • 1 手机号怎么注销微信号 1019 阅读
  • 2 手机号注销了忘了微信密码怎么办 1013 阅读
  • 3 APP Inventor2将代码块存入背包或从背包里删除 1003 阅读
  • 4 app store怎么改成中文 990 阅读
  • 5 apparently和obviously的区别 990 阅读

热门文章

  • 备注英语怎么写

    备注英语怎么写

    04-25 1213次
  • 白月光的意思和含义

    白月光的意思和含义

    04-25 1196次
  • 会元解元状元读音

    会元解元状元读音

    04-25 1193次
  • campus与university的区别

    campus与university的区别

    04-25 1191次
  • instead与instead of的区别

    instead与instead of的区别

    04-25 1179次
  • Excel表格中如何打开和关闭分页预览模式

    Excel表格中如何打开和关闭分页预览模式

    05-26 1153次

推荐文章

win7字体大小怎么设置

win7字体大小怎么设置

红米手机微信视频美颜怎么设置

红米手机微信视频美颜怎么设置

如何设置wps文字横向排版

如何设置wps文字横向排版

摊饼的家常做法

摊饼的家常做法

宫爆肉丁的家常做法

宫爆肉丁的家常做法

360快传 教你用手机控制电脑关机和锁屏

360快传 教你用手机控制电脑关机和锁屏

如何在Word中删除批注

如何在Word中删除批注

神武交易中心赚银两

神武交易中心赚银两

百度音乐怎么下载歌曲到桌面

百度音乐怎么下载歌曲到桌面

东北炒面的别样做法

东北炒面的别样做法

千问二五,提供海量百科知识,涵盖生活常识、自然科学、历史文化、健康养生等各个领域。每日更新有趣又有料的科普内容,帮你拓展视野、解答疑惑,打造最实用的在线知识库。

网站地图 - 闽ICP备2025090153号-20 - 联系邮箱:1465333496@qq.com